首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江津公交查询
>
江津公交站点一览
> 变电站
变电站
途经路线[1条]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津江津301路[金江港湾-巴福]公交车路线
金江港湾-巴福
共46站
金江港湾
西西里
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
区政府
北固门
通泰门
小西门
财政局
滨州花园
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
南桥头
北桥头
潍柴立交
莹鸿城(江津二中后门)
东方红桥头
陡石村
三三厂路口
圣泉
加压站
变电站
九元路口
九龙
治超站
黄桷桥
温家店
嘉川物流
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
江津江津301路[金江港湾-巴福]公交车路线
巴福-金江港湾
共46站
巴福
东风小康宿舍区
东风小康
润通
大岭湖公园
津福
攀华
标准厂房A区
标件公司
交通职业学院
群光宿舍
双福
文化站
嘉川物流
温家店
黄桷桥
治超站
九龙
九元路口
变电站
加压站
圣泉
三三厂路口
陡石村
东方红桥头
莹鸿城(江津二中后门)
潍柴立交
北桥头
南桥头
江岸丽都
鲤鱼石
江岸丽水
军民路
滨州花园
财政局
小西门
通泰门
北固门
区政府
公路养护段
玉水湾
祥和佳苑
半岛明珠
元帅广场
西西里
金江港湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7